Ihre Nachricht an Uns

Kontakt für Businesskunden

Ihre Fragen, Wünsche und Anregungen sind willkommen. Schreiben Sie uns. Gerne helfen wir Ihnen weiter.

für Industriekunden

Tel.: 0800. 123-1400
Fax: 0800. 123-1401
E-Mail: industriekunden@mark-e.de

für Geschäftskunden

Montag bis Freitag 7 bis 20 Uhr
Samstag 8 bis 13 Uhr
Tel.: 0800. 123-1200
Fax: 0800. 123-1201
E-Mail: geschaeftskunden@mark-e.de

Team Elektromobilität

Jürgen Rezewicz
Kundenservice
Verleih Elektroräder
Tel.: 02331. 123-28064
Fax: 02331. 123-18064
E-Mail: Juergen.Rezewicz@enervie-gruppe.de

Dirk Depping
Beratung E-Mobility
Tel.: 02331. 123-22456
Fax: 02331. 123-12430
E-Mail: Dirk.Depping@enervie-gruppe.de

Jörg Pszolka
Beratung E-Mobility
Tel.: 02331. 123-22424
Fax: 02331. 123-12424
E-Mail: Joerg.Pszolka@enervie-gruppe.de
Team PowerPool

Tel.: 02331. 123-28800
Fax: 02331. 123-18800
E-Mail: PowerPool@mark-e.de

 

Betriebsführung Windkraft

Tel.: 02331. 123-29861
E-Mail: betriebsfuehrung@enervie-gruppe.de

Mark-E allgemein

Tel.: 02331. 123-0
E-Mail: info@mark-e.de

Datenschutz

Tel.: 02331. 123-0
Fax: 02331. 123-12681
E-Mail: datenschutz@mark-e.de

 

Presse / Unternehmenskommunikation

Karen Herrmann
Unternehmenskommunikation PR
Tel.: 02331. 123-22723
Fax: 02331. 123-22470
E-Mail: presse@enervie-gruppe.de

Andreas Köster
Unternehmenskommunikation
Pressereferent
Tel.: 02331. 123-22720
E-Mail: presse@enervie-gruppe.de

 

Einkauf

Roland Gertz
Leiter Einkauf
Tel.: 02331. 123-22580
E-Mail: Roland.Gertz@enervie-gruppe.de

Für Sie vor Ort

Auch unsere Business-Kunden, wie Fachgeschäfte, Handwerksbetriebe und Gastronomien, genießen die Vorteile unserer persönlichen Beratung in den Foren.

Zu den Foren

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service und Surf-Erlebnis zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite verbleiben, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.